Indoor Huesca
Calle Siderurgia, 1, Nave 68, 22006 Huesca, España
Cerrado ahora hoy 09:00–23:00
Sobre Indoor Huesca
Indoor Huesca es un club de pádel en Huesca. Tiene 4 pistas: 4 indoor.
Pistas
- Indoor
- 4
Instalaciones y servicios
- Gimnasio
Preguntas frecuentes
¿Cuántas pistas de pádel tiene Indoor Huesca?
Indoor Huesca tiene 4 pistas de pádel: 4 indoor.
¿Se puede jugar a cubierto en Indoor Huesca?
Sí. Tiene 4 pistas indoor o cubiertas, así que se puede jugar aunque llueva.
¿Cuál es el horario de Indoor Huesca?
lunes – viernes: 09:00–23:30. sábado – domingo: 09:00–23:00.
¿Cómo reservo pista en Indoor Huesca?
La reserva se hace por teléfono en el +34 974 23 42 47.
¿Qué instalaciones tiene Indoor Huesca?
Gimnasio.
Clubes de pádel cerca de Indoor Huesca
Ficha actualizada el octubre 24, 2026.