Argentum Pàdel Indoor

Carrtera Llosa de Ranes, 1, 46800 Xàtiva, Valencia, España

Cerrado ahora hoy 08:00–23:00

Sobre Argentum Pàdel Indoor

Argentum Pàdel Indoor es un club de pádel en Xàtiva. Tiene 5 pistas: 5 indoor.

Pistas

Indoor
5

Preguntas frecuentes

¿Cuántas pistas de pádel tiene Argentum Pàdel Indoor?

Argentum Pàdel Indoor tiene 5 pistas de pádel: 5 indoor.

¿Se puede jugar a cubierto en Argentum Pàdel Indoor?

Sí. Tiene 5 pistas indoor o cubiertas, así que se puede jugar aunque llueva.

¿Cuál es el horario de Argentum Pàdel Indoor?

lunes – domingo: 08:00–23:00.

¿Cómo reservo pista en Argentum Pàdel Indoor?

La reserva se hace por teléfono en el +34 645 56 27 76.

Clubes de pádel cerca de Argentum Pàdel Indoor

Ver todos los clubes de pádel en Xàtiva

Ficha actualizada el octubre 24, 2026.